Продам велоприцеп-коляску

Покупаем, продаем, меняем, дарим, желаем, рекламируемся
Правила форума
В данном разделе удаляются темы по следующим критериям:
1) утрачена актуальность - продано или снято с продажи;
2) автоматически по прошествии 180 дней после последнего сообщения.

Продам велоприцеп-коляску

Сообщение RAV » 03 ноя 2018, 23:57

Продам велоприцеп Qeridoo Jumbo 1 kid пр-во Германия для одного ребенка , б/у несколько раз , в отличном состоянии. Может использоваться как коляска, есть дополнительное третье колесо. Рассчитан для детей весом до 45 кг, оснащен ремнями безопасности, защищает от ветра, дождя и солнца . Отличная амортизация, вместительный багажник. Цена 20000р ( весной будет дороже ) . Фото не загружается, могу скинуть на ватсап.
RAV

Велосипед: CUBE LTD Pro (2011), Vitus SVR, "Шрек"- китаицкий жирноколесник.

Re: Продам велоприцеп-коляску

Сообщение Варнак » 05 ноя 2018, 13:40

RAV писал(а):Продам велоприцеп Qeridoo Jumbo 1 kid пр-во Германия для одного ребенка , б/у несколько раз , в отличном состоянии. Может использоваться как коляска, есть дополнительное третье колесо. Рассчитан для детей весом до 45 кг, оснащен ремнями безопасности, защищает от ветра, дождя и солнца . Отличная амортизация, вместительный багажник. Цена 20000р ( весной будет дороже ) . Фото не загружается, могу скинуть на ватсап.

Андрей, ты б не спешил: даже если детей больше не планируется, то глядишь и внуки пойдут - где ж ты потом такой прицеп купишь и за какие деньги.
Варнак
Уважаемый

Сообщение RAV » 21 ноя 2018, 23:21

Все верно, продаю без желания. Даже обьяву писала жена, у меня рука не поднялась. Еще есть ранебаут.
RAV

Велосипед: CUBE LTD Pro (2011), Vitus SVR, "Шрек"- китаицкий жирноколесник.

Сообщение Варнак » 22 ноя 2018, 23:25

RAV писал(а):Все верно, продаю без желания. Даже обьяву писала жена, у меня рука не поднялась. Еще есть ранебаут.

Ну, раз жена писала, покажи ей мой комент :)
Варнак
Уважаемый

Вернуться в Из рук в руки