Юмор

Offtopic - обо всем, что не про Вело

Re: Юмор

Сообщение ivan2804 » 20 янв 2013, 12:56

2fC6b4y9q6Y.jpg
ivan2804

Велосипед: SCOTT Reflex 40

Сообщение Ustas » 20 янв 2013, 20:19

Что то у нас все юмор какой то околовелосипедный.
Давайте поговорим о...
.. о..
о политике!

Изображение
Ustas

Велосипед: GT Avalanche 1.0 2008

Сообщение Airwave » 26 фев 2013, 10:44

1151313640_06_karikat.jpg

Противоугонная система
1150285006_38.jpg
1150285006_38.jpg (26.81 КБ) Просмотров: 9439

1149068795_18.jpg
Airwave

Велосипед: Stern

Сообщение Варнак » 01 апр 2013, 22:56

с баша:

ххх: блин, мои дома все взбунтовались против желания велик купить
ххх: видите ли, нечего лоджию захламлять. типа купи квартиру и покупай туда велики
ххх: и че мне теперь, ради велосипеда ипотеку брать?
Варнак
Уважаемый

Сообщение MironBiysk » 02 апр 2013, 11:20

вот какая новость от российских думцев:
Профильный комитет Госдумы рекомендовал принять в первом чтении законопроект, который устанавливает штрафы в 5000 рублей для пьяных скутеристов и велосипедистов.

Автор документа депутат Госдумы Вячеслав Лысаков рассчитывает, что он будет оперативно принят парламентом, так как не содержит вызвавшей оживленные споры поправки об отмене действующего сейчас правила «нулевого промилле». Как и обещал «Газете.Ru» сам депутат от «Единой России» Вячеслав Лысаков, документ, включающий множество поправок в законодательство в области безопасности дорожного движения, был рассмотрен и одобрен комитетом Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству в понедельник, 1 апреля.

Законопроект уже 12 апреля должен быть рассмотрен в первом чтении. Закон станет строже к управляющим мопедом и велосипедом – за езду в пьяном виде для них предусмотрен штраф от 3000 до 5000 рублей.

Правозащитники скептически относятся к инициативе. «У меня такое впечатление, что наша власть уже решила все основные проблемы: проблема пьяных водителей, проблему поднимаемых штрафов, которые не приносят никаких результатов. Давно уже решены проблемы снижения аварийности. Теперь осталось заниматься такой мелочевкой, как велосипедисты. Очевидно, что тема абсолютно неактуальная: власть не знает, за что хвататься, поэтому хватается за все», — заявил «Газете.Ru» президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин.

Эксперт считает, что сферу велосипедного транспорта нужно регулировать, но предлагаемые властями меры реализовать невозможно. «Разве можно выдумывать идеи, которые невозможно реализовать? Неисполнима она по одной из причин: для того чтобы его освидетельствовать, нужно установить личность велосипедиста, а документов он при себе иметь не обязан в отличие от автомобилиста. Ни один врач не возьмется освидетельствовать кого-то, если его личность неизвестна. Как составить протокол, как отстранить от управления? Идея, может быть, здравая, но нереализуемая», — считает Травин.

http://auto.amic.ru/news2/6856
MironBiysk

Велосипед: Два штуки. или больше.

Сообщение Petruha » 03 апр 2013, 11:27

Petruha

Велосипед: giant rincon 2010

Сообщение MironBiysk » 23 апр 2013, 11:38

zizmo> Щас коллега рассказал
- Лечу как-то на велосипеде по пустой прямой улице, хорошо так дал, километров 70. Вижу вдали гаец скучает. Ну мне-то что? Лечу. Смотрю, он на меня радар направил. Пролетая мимо только и успел услышать:
- Превышаешь!!!
MironBiysk

Велосипед: Два штуки. или больше.

Сообщение bez » 23 апр 2013, 12:55

MironBiysk писал(а):zizmo> Щас коллега рассказал
- Лечу как-то на велосипеде по пустой прямой улице, хорошо так дал, километров 70. Вижу вдали гаец скучает. Ну мне-то что? Лечу. Смотрю, он на меня радар направил. Пролетая мимо только и успел услышать:
- Превышаешь!!!

кстати в бийске есть одно место где можно превысить, это больничный взвоз, ежели оч. хорошо болтать ногами 70 там раскрутить можно на МТБ, на шоссере наверное 80 при желании, так что ждем когда там гаи встанут и ставьте рекорды скорости :)
bez
СтарКрафтер

Велосипед: bianchi B4P carbon tech

Сообщение Варнак » 23 апр 2013, 15:57

bez писал(а):
MironBiysk писал(а):zizmo> Щас коллега рассказал
- Превышаешь!!!

кстати в бийске есть одно место где можно превысить, это больничный взвоз, ежели оч. хорошо болтать ногами 70 там раскрутить можно на МТБ, на шоссере наверное 80 при желании, так что ждем когда там гаи встанут и ставьте рекорды скорости :)

спуск с мосту на обводной дороге получше в этом плане будет - трафик меньше чем на больничном взвозе, там я вообще ничего не делая до 60 км/час раскатывался ... а после 60 уже начинал притормаживать, ибо страшновато
Варнак
Уважаемый

Сообщение Варнак » 23 апр 2013, 16:47

Вот никак не удается найти приличным людям консенсус. А если удается, то эти люди – что уже неприличные? Есть такое выражение: «горе от ума». Не «горе от Велобийск», а «горе от ума». В жизни это часто реализуется. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «Велобийск». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Можете мне поверить. Я сам через это прошел. Смысл Велобийск народ изложил в поговорке «Тот, кто желает Велобийск, может много чего достичь, ну а тот, кто не знает, чего он хочет, пусть для начала послушает историю про деревянного конька». Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть свой Велобийск и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без Велобийск. Мне тоже. Если меня спрашивают, «а Велобийск на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Велобийск – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Велобийск, под названием «ВелобийскDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Полноценный Велобийск – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Некоторые кричат на каждом углу: «Велобийск! Велобийск!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Велобийск... Ну да, а в другие места граждане уже не ходят, денег нет... А вот «Ксйиболев» – это Велобийск наоборот.
Варнак
Уважаемый

Пред.След.

Вернуться в Болталка