Счастливые моменты жизни!

Offtopic - обо всем, что не про Вело

Re: Счастливые моменты жизни!

Сообщение RAV » 26 ноя 2014, 00:37

kv2709 писал(а):
RAV писал(а): В общем жена созрела до собственного вела! А разве могло быть по другому?!

Умеешь работать с населением! Поделись опытом!? ;)

Юр, так все просто! Любовь, терпение и ласка и это... КАТАТЬСЯ, КАТАТЬСЯ И КАТАТЬСЯ !!! :mrgreen:
RAV

Велосипед: CUBE LTD Pro (2011), Vitus SVR, "Шрек"- китаицкий жирноколесник.

Сообщение RAV » 25 дек 2014, 02:24

Опять тишина на форуме :evil: . А ну ка отгадайте что я сегодня пер по Бийску от ЖелДора до вокзала в этой коробке https://fotki.yandex.ru/next/users/rosl ... iew/861213 . Семь потов сошло :cry: и на руках, и волоком, и толкая перед собой. Вытаскиваю деньги из кармана футболки, покупая билет, а они мокрые от пота. А меня еще не хотели в автобус садить с таким багажом, вынудили купить еще 2 багажных билета к уже 1 купленному.
RAV

Сообщение am » 27 дек 2014, 00:20

Новый вел для жены? Фотки собранного в студию! И отчет о первой покатушке с женой) зима не отмазка.)
am

Велосипед: Giant XTC и Trek 6500

Сообщение RAV » 27 дек 2014, 00:45

Нее жене два вела подряд ет перебор, ей-то с месяц как купили. Грипсы белые уже одеты и в пути тапталки и крылушки :roll: . Катали 3 раза недолече (с выходными все напряг) отчет писать пока не о чем. Ясен пень что велик но какой 8-) ? Поинтригую вас еще немножко :mrgreen: . И вы уж давайте поактивнее гадайте, а то меня уже распирает похвалиться :oops: , долго не выдержу.
RAV

Сообщение ondul » 27 дек 2014, 22:10

RAV писал(а):Нее жене два вела подряд ет перебор, ей-то с месяц как купили. Грипсы белые уже одеты и в пути тапталки и крылушки :roll: . Катали 3 раза недолече (с выходными все напряг) отчет писать пока не о чем. Ясен пень что велик но какой 8-) ? Поинтригую вас еще немножко :mrgreen: . И вы уж давайте поактивнее гадайте, а то меня уже распирает похвалиться :oops: , долго не выдержу.

- Неужто Фэтбайк???? :o - о-ля-ля................. :shock: :mrgreen:
ondul

Велосипед: Norco chaos

Сообщение Боряновна » 28 дек 2014, 00:59

Двухподвес ??? :shock:
Боряновна
+1

Велосипед: Cube AMS 130 pro (2011)

Сообщение RAV » 28 дек 2014, 01:02

Д. Саша садись пять!!! Подробности позже :mrgreen: до двухподвеса пока не созрел :D .
RAV

Сообщение ondul » 30 дек 2014, 19:12

RAV писал(а):Д. Саша садись пять!!! Подробности позже :mrgreen: до двухподвеса пока не созрел :D .

Ай-яй.............!!!! Обходят на повороте..... :o :shock: :P :mrgreen:
- Давай фотки, делись подробностями..., по какому каналу телепортировал ?
- с али-баба и 40 разбойников?
:o :?:
ondul

Велосипед: Norco chaos

Сообщение RAV » 31 дек 2014, 03:16

Чет развел я тут бла-бла-бла а хвалится то собственно и не особо чем, обвес простоват да и тяжеловат малех. Как про эту модель на веломании сказали "китайщина прет из всех щелей". Много перебрал и на авито под заказ с предоплатой и из Китая но остановился на этом http://www.velobarnaul.ru/forum/index.p ... opic=11492 и http://mobiba-ural.tiu.ru/p35575602-fet ... treco.html правда со скидкой за 32500. Не знаю почему но победил китайский, хотя у б/у вроди обвес лучше да и полегче должен быть. 12-го оплатил, 16-го выслали а 24-го я поехал за ним в Бийск. За перевод взяли 1000 и ЖелДор 1400 и 700 на автобус.
Первые очучения от сборки: Китай он и в Антоньевке Китай. как-то все грубовато (с кубом-то не сравнить) есть сколы краски, ротор похоже погнут был, очкую за шов на ободах, ноги переднего багажника не подошли (надо колхозить) .... но у фета главное это КОЛЁСА! все остальное меркнет и уходит на второй план. И дал (еще за долго до покупки) я своему новому велу имя - Шрек (блин не знаю как правильно пишется "е" или "э" и так и так пишут).
Первые впечатления от катания - ТРАХТОР!!! Ход плюшевый, мелкие неровности не замечает, по большим кочкам как-то так мякинько подпрыгивает, гололед ваще не видит :!: . Первые день-два по привычке на гололеде и на больших кочках сбавлял скорость и переключался а потом думаю "я хе в ТАНКЕ!" и даже самому стало интересно, стал направлять Шрека на всякое бездорожье а ему на все "как два пальца оббос... фальт. Односельчане вот уже несколько дней проходу (проезду) не дают :lol: , на работу приехал так раз 10 услышал "ниКуясебе". Надо теперь попробовать на узкоколёснике прокатиться, сравнить.
Фетбайк для России -дороги не нужны, только направления!
Ну и ... ВелоАнтоньевка рулид 8-) !!! :mrgreen:
Живых фоток пока нету.
RAV

Сообщение MironBiysk » 31 дек 2014, 11:15

да уж блин - как это по голольду просто едет? и его (голый лёд) не видит? я на своих (велах) ваще по голольду очкую ездить, когда-то навернулся, щас опасаюсь. даже когда на шипах - езжу с опаской. ну а так - ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!
MironBiysk

Велосипед: Два штуки. или больше.

Пред.След.

Вернуться в Болталка