Счастливые моменты жизни!

Offtopic - обо всем, что не про Вело

Re: Счастливые моменты жизни!

Сообщение sinoptikum » 27 фев 2012, 12:06

RAV, bez, Boryanovna - примите мои поздравления :D Теперь хочется увидеть коллективное фото всех вместе :) Жек, ну какие пару десятков?! С таким байком счет уже на сотни должен идти ;) Так что жду отчет о веломногодневке по Уральским хребтам :D
sinoptikum

Велосипед: в процессе...

Сообщение bez » 27 фев 2012, 12:08

Boryanovna писал(а):Хардтейл - был..Изображение
Шоссер - был... Изображение
Дошла очередь до двухподвеса Изображение пока только рама: http://fotki.yandex.ru/users/boryanovna ... ncrnd=7455 Изображение

С коврами и котами - не приставать: висит под потолком... - кошка не долетает...

О поздравляю, может и я эволюционирую до двухподвеса, но лет через 10 наверное :)
рама примет оборудование аваланча, или будет настоящий кастом на икс ти эре ?:) на кроссмаксах, и вилкой фокс? :)
bez
СтарКрафтер

Велосипед: bianchi B4P carbon tech

Сообщение Варнак » 27 фев 2012, 12:34

Boryanovna писал(а):Конструкцию, на которой висит... кошка? :mrgreen:
Вот фотки с велосипедом: http://fotki.yandex.ru/users/boryanovna ... 86/?page=0
Поднимать вел очень удобно и легко.

А кошка разве тоже висит?
Я так понял, что она в основном летает, просто как-то еще неуверенно и нецеленаправленно ...
А конструкция хороша - зачОт!
Варнак
Уважаемый

Сообщение Боряновна » 27 фев 2012, 13:10

Варнак писал(а):...А конструкция хороша - зачОт!

Гетману зачОт надо ставить - его рук дело :)
bez писал(а):...рама примет оборудование аваланча, или будет настоящий кастом на икс ти эре ?:) на кроссмаксах, и вилкой фокс? :)

Пока источником моего счастья является рама :P . Заказала примерно такие колёса: http://www.cuberussia.ru/models-ams_150_race/ Потом закончились деньги :mrgreen:
Остальное попробую от GT, если всё будет хорошо — потихоньку и вилочка с навеской найдётся.
Что интересно - когда заказывала раму - было по-фик: предполагала - поставлю всё со старого байка и буду рада этому. Ан нет... Теперь хочется и вилку, и систему на 10 скоростей интересно попробовать... В общем, Rav правильно сказал: "Куб - это заразно".

p.s.
Смотрю на себя и удивляюсь: впадаю в детство, словно получила желанную игрушку, и теперь — прыгаю на одной ножке от счастья :D
Боряновна
+1

Велосипед: Cube AMS 130 pro (2011)

Сообщение DAKAR » 27 фев 2012, 23:06

Во, видать сезон скоро, все начинают чо та каво та шевелитсо)))) Мои поздравления ребята! Боряновне за двух подвес двойной респект))) А за систему ручнного тельфера, тройной одназначна))) Ну а за кошку все-равно низачод!!!бггггг))))))) :D
DAKAR

Велосипед: Jamis Dakar

Сообщение RAV » 29 фев 2012, 00:57

Boryanovna ты не перестаешь меня удивлять ( во жена бы так подсела на велонаркотик), как увидел чего ты приобрела так глазки загорелись, дыхание сбилось, пульс участился ... короче лишила ты меня сна на сегодня. Молодца! Кубоводы плодятся и размножаются!Прям себя с Людмилой Адамом и Евой чувствую :D шучю конечно если че. К нам близко лучше не подходить - ЗАРАЗНО. Извини за не скромный и не своевременный вопрос, не удержался, дашь прокатиться и пофоткаться? Про кошака поржал от душы, прям в голос спасибо за позитив и хорошее настроение.

PS; грибов не ел.
RAV

Велосипед: CUBE LTD Pro (2011), Vitus SVR, "Шрек"- китаицкий жирноколесник.

Сообщение Боряновна » 01 мар 2012, 12:15

Я и себя не перестаю удивлять :shock: Например, вместо покупки холодильника, купила раму с колёсами... - и счастлива :mrgreen:
RAV, теперь мы практически родственники. У тебя - целый кубобайк, у меня - половина :D
RAV писал(а):...дашь прокатиться и пофоткаться?...

...Если ты - Адам, то как-же ж не дать...? Конечно дам прокатиться. Колёса приехали, осталось подобрать привод и тормоза :D

p.s. DAKAR, пасиб за респекты.
Боряновна
+1

Велосипед: Cube AMS 130 pro (2011)

Сообщение RAV » 02 мар 2012, 00:08

Boryanovna писал(а):Я и себя не перестаю удивлять :shock: Например, вместо покупки холодильника, купила раму с колёсами... - и счастлива :mrgreen:
RAV, теперь мы практически родственники. У тебя - целый кубобайк, у меня - половина :D
RAV писал(а):...дашь прокатиться и пофоткаться?...

...Если ты - Адам, то как-же ж не дать...? Конечно дам прокатиться. Колёса приехали, осталось подобрать привод и тормоза :D

p.s. DAKAR, пасиб за респекты.

:mrgreen: :P :D :lol: ну как то так. смайликов не хватает, где Boryanovna берет такие вуразительные смайлики :?:
RAV

Сообщение RAV » 22 ноя 2014, 02:42

Ну вот, пока был на работе Антон удалил тему про покупку белого вела а народ жаждет знать... Что ж, реанимирую эту замечательную темку. Похвалиться особо нечем но все-же покупка вела это уже гуд.
Вел нужен был не мне (мне хватает моего Черного Бумера + есть шоссер... хотя... :roll: :P ). В общем жена созрела до собственного вела! А разве могло быть по другому?! Вел нужен был для семейных велопикников так что первоочередным параметром бал внешний вид а точнее цвет а все остальное - второстепенно :) . И началось. :twisted: я для себя 4 вмести взятых так не выбирал, перерыли кучу веломагазинов, велы находили от куба (2 шт) до какого-то венгерского (забыл как называется) но когда связывались с магазином то их в наличии не оказывалось. И в итоге мы пришли к Триалу и Веломоторс. И вот настал долгожданный выходной (спасибо Обаме за его дебильные санкции - сыр прет дуром, около 2-х месяцев работаем практически без выходных и еле успеваем готовить сыр). 17-го поехали в Бийск за http://trial-sport.ru/goods/51516/758462.html и запасной вариант был http://velomotors22.ru/index.php?page=s ... 1&Itemid=1 . Мангуст оказался бракованный вся партия и его сняли с продажи и мы купили мериду а на оставшиеся деньги купили младшей дочери стелс на 16" колесах (из 2-х беговелов она уже выросла). Покупками все довольны :D . Меридки у меня еще не было а попробовать давно хотел :mrgreen: . Доча катается по дому. Меридка стоит в доме радует глаз. Ждем хорошей погоды и выходного. Теперь подыскиваем БЕЛЫЕ тапталки, грипсы, крылья и прочее... Вот такая маленькая велосемейная радость.
RAV

Сообщение kv2709 » 24 ноя 2014, 11:05

RAV писал(а): В общем жена созрела до собственного вела! А разве могло быть по другому?!

Умеешь работать с населением! Поделись опытом!? ;)
kv2709

Велосипед: Zaskar Expert 2007 custom, Scott Reflex 40 custom

Пред.След.

Вернуться в Болталка