Бабырган

Велопоходы, маршруты, карты, точки, треки, навигационное оборудование

Re: Бабырган

Сообщение Strangerx » 30 янв 2013, 02:20

DAKAR писал(а):Соглашусь с Антоном. Ваще не понимаю одиночных походов.

Может быть, от вас этого никто и не требует? И не навязывает понимание.
DAKAR писал(а):И самое интересно что потом никто не скажет:-Вот это герой! Один! В горы! Смельчак!. Все скажут:-..... Да...... придурок......

Кажется, вы что-то с чем-то путает. Иначе я не могу объяснить себе какая связь между мотивацией ходить в одниночные походы и тем, что кто-то там скажет.
DAKAR писал(а):Толпой то всяко лучше!

Давайте никто не будет решать за всех, хорошо?
Это как-то совсем уж моветон полагать свои личные предпочтения абсолютной истиной.
Strangerx

Велосипед: gt

Сообщение DAKAR » 30 янв 2013, 08:41

Я здесь пишу ТС свое ИМХО. И считаю если чел никогда не был в горах зимой, то лучше одному не ходить. И не только я ему так сказал. Только ИМХО не более. Идите ради бога куда хотите. Мы наверное в субботу туда пойдем. ТОЛПОЙ. потому что нам так, ВСЯКО лучше.
DAKAR

Велосипед: Jamis Dakar

Сообщение MironBiysk » 30 янв 2013, 09:01

Нет, ходить в одиночку в зимние походы можно, от этого число жителей на планете сокращается :).

А по теме: есть ещё желающие пойти с нами? Нас пока трое, есть ещё одно место. Ответ дать на позже пятницы утра.
MironBiysk

Велосипед: Два штуки. или больше.

Сообщение am » 30 янв 2013, 09:04

Мирон, ну вы бы еще в субботу объявили что еще один нужен. Расскажи хоть чего задумали: куда, когда, как, кто, на чем?
am

Велосипед: Giant XTC и Trek 6500

Сообщение MironBiysk » 30 янв 2013, 09:14

в моём сообщении от 23 января почти всё и описано.
вкратце: старт с города в 7-00, приезжаем в Колово, одеваем лесные лыжи, идем к подножию горы, там перекус, фото и идём назад в Колово к машине. снимаем лыжи, садимся в машину и едем в город.
MironBiysk

Сообщение am » 30 янв 2013, 09:34

MironBiysk писал(а):в моём сообщении от 23 января почти всё и описано.

MironBiysk писал(а):есть идея, пока предварительная
am

Велосипед: Giant XTC и Trek 6500

Сообщение MironBiysk » 30 янв 2013, 19:26

Команда на 2 февраля набрана.
MironBiysk

Сообщение Strangerx » 30 янв 2013, 22:39

DAKAR писал(а):Я здесь пишу ТС свое ИМХО. И считаю если чел никогда не был в горах зимой, то лучше одному не ходить. И не только я ему так сказал. Только ИМХО не более. Идите ради бога куда хотите. Мы наверное в субботу туда пойдем. ТОЛПОЙ. потому что нам так, ВСЯКО лучше.

Хорошо, тут скорее согласен. Просто в том сообщении как-то резанула безапелляционность. Всё-таки люди разные бывают и настаивать, что чёрный чай всяко лучше зелёного неконструктивно.
Strangerx

Велосипед: gt

Сообщение Login22rus » 04 фев 2013, 09:05

Собственно, свершилось чудо, посетил таки легендарный Бабырган, дошли до крайнего домика (Антон, Коля, Мирон и Я). Дорога оказалась не самой легкой, особенно мне такой показалась на беговых-пластиковых лыжах :/ Радует что я один туда не пошел, в прошлый раз, теперь я себя уже более подготовленным чувствую, хотя бы морально, однако сотовой связи там нет, вернее есть, но местами, так что люди считающие одиночный зимний поход на Бабырган глупой затеей правы на все 100.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЗЫ: фото: https://plus.google.com/photos/10988107 ... 5288011729
Архив будет позже.
Login22rus

Велосипед: GT avalanche 2.0 2011г.

Сообщение Варнак » 04 фев 2013, 09:45

Login22rus писал(а):Собственно, свершилось чудо, посетил таки легендарный Бабырган, дошли до крайнего домика (Антон, Коля, Мирон и Я). ...

Браво!
Вот этот вид хорош: https://lh5.googleusercontent.com/-9UGY ... 070107.JPG
Трек-то поди Антон писал? Скиньте ради интереса, или хоть ткните в карту (дайте координаты) где этот "последний домик" стоит - когда я там бывал последний раз, его еще не было.
И, чтобы оценить сложность/трудоемкость маршрута, дайте поподробнее раскладку по времени.
Варнак
Уважаемый

Пред.След.

Вернуться в Туризм, навигация