Признавайтесь кто от ДПС удирал)

Общение на велосипедные темы

Признавайтесь кто от ДПС удирал)

Сообщение technic » 11 апр 2018, 17:46

Сегодня утором экипаж ДПС с включенными проблесковым маячками преследовал велосипедиста, погоня закончилась между улицами Социалистическая и Ленинградская в пользу двухколесного(безмоторный дворами ушел, с чем его и поздравляем).
Понятное дело кто это был на форуме никто не признается, да и не очень это интересно, но земля слухами полнится, и жуткое любопытсво распирает за что же ДПСники могли преследовать велосипедиста. Еже ли кто в курсах можно начать так: я в инете читал, что в таком-то городе.... и т.п.
technic

Велосипед: Стулс

Re: Признавайтесь кто от ДПС удирал)

Сообщение valick » 11 апр 2018, 21:01

Да проехал где нибудь не так, а гайцы решили придраться. А штрафчик платить не охота, вот и удрал. Я бы тоже может быть бы и удрала, только не нарушаю......
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение Варнак » 11 апр 2018, 23:47

Вероятно, велосипедист играл роль террориста на проводимых учениях, а ДПС - сами себя. Т.е. они наконец осознали, что велосипед - идеальный транспорт для преступника, и включили преследование велосипедистов в свои тренировки.
Варнак
Уважаемый

Сообщение Kost1979 » 03 май 2018, 11:16

А я знаю!!!!!!!!!!!! Но не скажу!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Kost1979

Велосипед: Norco , NORCO Range Custom

Сообщение Kost1979 » 03 май 2018, 11:17

Варнак писал(а):Вероятно, велосипедист играл роль террориста на проводимых учениях, а ДПС - сами себя. Т.е. они наконец осознали, что велосипед - идеальный транспорт для преступника, и включили преследование велосипедистов в свои тренировки.

Все точно так и было! Только они спутали человека, который должен был играть роль, с реальным велосипедистом! :mrgreen:
Казус!!! Бывает!!! :mrgreen:
Kost1979

Велосипед: Norco , NORCO Range Custom

Вернуться в Разговоры