На работу на велосипеде

Общение на велосипедные темы

На работу на велосипеде

Сообщение Варнак » 28 фев 2018, 20:39

Ну и где здешние любители разных перфомансов?
Вот товарищи по несчастью модераторов ищут:
https://www.facebook.com/bike2work/phot ... =3&theater - это вам не голые пробеги устраивать, тут всё серьёзно :)
Варнак
Уважаемый

Re: На работу на велосипеде

Сообщение Ustas » 02 мар 2018, 00:05

Кому нафиг это в России надо. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Вот я уже 10 лет на работу езжу. Правда не далеко, всего 2.5 км. Но зато каждый вечер после работы приятная велопрогулка 10 км.
На примере своего начальства скажу. 10лет назад, когда я велик купил, куча народу этим заразилась, угол под лестницей в офисе для великов выделили рядом с вахтером. Даже директриса наша велик купила. Один раз на работу приехала и сдулась. И в течении года все сдулись, я один 10 лет так на работу и езжу. И велик мой с тех пор пинали по всей конторе, из под лестницы выкурили в цех, в цехе по разным углам пинали, пинали. Потом я на всех забил и стал обратно его парковать в закутке под лестницей. Пока от меня отстали. Ждем очередного бзыка начальства.
Ustas

Велосипед: GT Avalanche 1.0 2008

Re: На работу на велосипеде

Сообщение valick » 03 мар 2018, 22:20

Варнак писал(а):Ну и где здешние любители разных перфомансов?
Вот товарищи по несчастью модераторов ищут:
https://www.facebook.com/bike2work/phot ... =3&theater - это вам не голые пробеги устраивать, тут всё серьёзно :)

Кхм.. каждый год сия акция проводится и уже давно..... Ничего нового.
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Вернуться в Разговоры