С утра прокатился - весь день свободен!

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

С утра прокатился - весь день свободен!

Сообщение kv2709 » 06 июн 2012, 11:32

Друзья! Кто не страдает приступами эстетизма или хронической формой данного состояния и имеет возможность появляться на работу не ровно в 8-00, приглашаю принять участие в унылых и совершенно однообразных рано-утренних одно-часовых покатушках с протяженностью до 25км. Я начало этому нудному делу положил. Стартую условно от понтонника не позднее 6-20 утра. Прокатил до Забоки и назад по просеке к кочегарке. Удовольствие от катания по утренней прохладе превышает все связанные с этим делом неудобства. :D
kv2709

Велосипед: Zaskar Expert 2007 custom, Scott Reflex 40 custom

Re: С утра прокатился - весь день свободен!

Сообщение DAKAR » 07 июн 2012, 19:27

Юрбас, я поражаюсь, Сколько же в тебе мужества!!!!! Мне очень стыдно.... но в 6 утра, я хрен когда проснусь. Тем более в будний день
DAKAR

Велосипед: Jamis Dakar

Сообщение kv2709 » 07 июн 2012, 22:39

DAKAR писал(а):...Cколько же в тебе мужества!!!!!

Не мужества - а дури! :lol:
Карочь - понедельник, среда, пятница при сухой погоде. Завтра как бы еду, судя по настроению природы!
kv2709

Велосипед: Zaskar Expert 2007 custom, Scott Reflex 40 custom

Сообщение Petruha » 08 июн 2012, 17:48

kv2709 писал(а):Друзья! Кто не страдает приступами эстетизма или хронической формой данного состояния и имеет возможность появляться на работу не ровно в 8-00, приглашаю принять участие в унылых и совершенно однообразных рано-утренних одно-часовых покатушках с протяженностью до 25км. Я начало этому нудному делу положил. Стартую условно от понтонника не позднее 6-20 утра. Прокатил до Забоки и назад по просеке к кочегарке. Удовольствие от катания по утренней прохладе превышает все связанные с этим делом неудобства. :D

Я

PS Уже практиковал утренние прогулки с лесозавода через коммунальный мост наискосок до забоки, а потом по просеке на понтонник и на работу - всего 24 км. Намерен продолжить это занятие на следующей неделе (в четверг получается), когда снимут швы с коленки (поцарапался, упав с велика :)). Стыковаться можно на забоке часиков в 8:00. Тел. 89133649938
Petruha

Велосипед: giant rincon 2010

Сообщение Petruha » 08 июн 2012, 18:02

Только нам лозунг побуждающий нужен, что бы желающих больше было, а то "С утра прокатился - весь день свободен!" - это для тех, кто рано встаёт да напоминает, что то не очень позитивное из фольклора. Ну не знаю, вот варианты:
Ударим по экологии запахом пота!
От рассвета до забоки!
Кати к Катуни туниядец!
Нессыросы!

Хотя всё это не принципиально, кто захочет, тот и один гонять будет.
Petruha

Велосипед: giant rincon 2010

Вернуться в Покатушки