Антоньевские пока тушки.

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Re: Антоньевские пока тушки.

Сообщение RAV » 10 июл 2013, 23:37

Да, увы но за две недели вода упала :( . Но не смотря ни на что мне понравилось. Что то бийские молчат, не понравилось чоли?
RAV

Велосипед: CUBE LTD Pro (2011), Vitus SVR, "Шрек"- китаицкий жирноколесник.

Сообщение RAV » 06 авг 2014, 01:35

Планируем с другом 9-10 августа съездить на россыпи. Это место находится за Верх-Слюдянкой 60-70 км в одну сторону, можно проехать по дороге (легче но менее интересно) или тропами по горам (тяжелее но более заманчиво :mrgreen: ). Многие антоньевцы (друг в том числе) там были на авто, говорят красота. Желающие могут к нам присоединиться. 8-961-238-37-74 Андрей.
RAV

Сообщение RAV » 03 фев 2015, 02:33

Поделюсь впечатлениями от сравнения фета и узкоколёсника. Давно хочу добраться зимой до "Семи братьев" ,примерно 10 км от села, те кто сплавлялся по Аную должны помнить это место. Отработав 1-го января пару часов , решил прокатиться, растрясти новогодние лишние калории и провести разведку боем в том направлении, прогулять наших новых коняшек. Пока ехали по селу, по накатанной дороги я еле поспевал за женой. За селом началась замершая кочкота и тут-то Шрек показал себя во всей красе- сразу пошёл на обгон с гордо поднятой головой. Жена предложила поменяться байками... мама дорогая я словно на пони пересел (мерида 18"). Эмоции жены от фета - " Ооо да на нём кочки вообще не чувствуются и равновесие держать не надо он сам держит и не скользит, но едет тяжелее". Проехали около 6 км попили водички пофотались и решили возвращаться. Я предложил завернуть на Ануй и поехал напрямую не по дороге а прям по поляне по снегу (чО я же в танке). Слышу с зади "Что прям по полю" :o я - "Ну" "Это тебе ну а мне все кочки чувствуются". Я везде проехал а жена несколько раз проваливалась колесом в снег (я вешу 85+Шрек почти 20, жена вмести с велом около 80). Покатался по голому льду Ануя (жена не рискнула), разок чуть не упал, но там я вообще обнаглел - пытался пятаки на льду крутить. И вот пока Шрек в реанимации пришлось пересесть на Бумер. Да, кубик конечно полегче понакатестее но... зимой по снегу и льду фет - рулид и даже китаицкий. Там где на фете ехал смело: лед, снег, кочки, ямки (за исключением первых дней пока не привык к фету) на узкоколеснике проезжаю с опаской, по Аную ваще крадучись.
RAV

Сообщение RAV » 09 фев 2015, 04:09

Ну вот привалило мне счастье -целых 2 выходных ! И рванул я в субботу на своем черном бумере в горы! Погодка отличная ехалось в кайф. Доехал таки я до семи братьев и даже дальше - до фазенды племянника. Уже дома замерил по карте (комп летом переставил на шоссер, так он там и остался) и вышло 15 км в одну сторону. Дорога отличная, разнообразная: накатанный снег, местами рыхлый, чуток голого льда было, местами ваще голая земля, Ануй переезжал 5 раз, и по лесу прокатился, в одном месте по мелким трамплинчикам попрыгал в общем за 15 км скучать не пришлось. Туда доехал за 2 часа, легкий мордодуй был, два раза останавливался, побеседовал с двумя встречными. Обратно понравилось больше, без ветра да и малех под горку, доехал за 1 ч. 15 м. Когда ехал обратно проскакивал гололедные пятаки на вылет. Но на одном длинном голольду все-же навернулся, расслабился, заслушался музыкой гудения покрышек и вовремя не заметил большого льда. На фазенде есть 2-е избушки с печками и лежанками, есть столик и лавочки в избушках и на улице, есть газплита с баллоном, калонка воду качать. Есть желание пригласить велобийчан в гости и съездить в это место с ночевкой. В первый день посиделки у костра под варенники и самогоночку :roll: а на второй кто на лыжах в верх по Аную, кто по горам полазить/покататься, кто порыбачить ну кому чО. Если будут желающие то создадим отдельную темку и там все обсудим. Для начала желающие могут плюсануться, высказаться здесь.
RAV

Сообщение MironBiysk » 09 фев 2015, 12:03

заманчиво Андрей ты пишешь!!!
но уже запланированные дела есть... а так-то у вас К Р А С О Т А ! ! !
MironBiysk

Велосипед: Два штуки. или больше.

Сообщение Lotto » 12 фев 2015, 16:11

Готов ехать! План у меня доехать из Бийска своим ходом до Антоньевки , съездить в горы и обратно в Бийск. Есть уже желающие пока нас двое. Примерно планирую в начале марта. :D
Lotto

Сообщение RAV » 28 апр 2015, 02:26

Ездили сегодня с женой в горы за сосёнками, после дождей, в грязь... Жене местами приходилось пехотой а я на своём вездеходе везде проехал даже с прицепом. В одном месте надо по похоте на прямую, раньше на узкоколёснике не получалось а сейчас на Шреке врубил 1-1 и он сцуко едет и прицеп не мешает, правда припотел (я припотел :oops: а вел едет :mrgreen: ).
RAV

Сообщение Sigal » 03 июн 2015, 15:24

Ребята,как там дорога вдоль Ануя? Дорога у прижима не размыта паводком?
Sigal

Велосипед: Author

Сообщение RAV » 05 июн 2015, 03:12

Если ты про Демкин мост то его смыло и там теперь только пехотой или в объезд. Напиши какое место тебя интересует, подскажу как проехать. С другом запланировали (если дадут выходной) смотаться в разведку на 7 братьев а может и подальше прорвемся.
RAV

Сообщение RAV » 25 фев 2016, 01:24

Эх, душа требует!!! Поехал после работы прокатиться, покатался по лесу да по протоке, подышал свежим воздухом. Ляпота... но душа еще требует! Решил ещё и пехотой по лесу пошаритьса. Оставил своего Шрека на протоке а сам в чащёбу углубился, полакомился калиной (ох и вкусна) да дикими яблочками пора и возвращаться скоро стемнеет. Но душа ОПЯТЬ ТРЕБУЕТ! И пошёл я в обратку не по следам а так чтобы ещё кружок дать ... в общем сколько не пытался а к моему коняшке выйти так и не смог, потом вообще потерялся в какую сторону идти кругом лес и темнеть начинает. Решил идти по прямой предположительно в сторону села, но в итоги вышел из леса почти в противоположную сторону, там уже по дороги дошёл до дома (почти 5 км). А бедный мой Шрек так и стоит где то там в лесу один (главное что бы ноги не сделал))). Завтра с рассветом пойду на поиски, по следу, благо след приметный - широкий и с паучками. Вот такие пироги.
RAV

Пред.След.

Вернуться в Покатушки