ПРОСТО ПОКАТУШКИ

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Re: ПРОСТО ПОКАТУШКИ

Сообщение Варнак » 16 май 2017, 09:23

Всё подтверждаются - клиент, даже явно спрашивая, никогда не знает, что ему нужно на самом деле:
Typucm писал(а):Посоветуйте маршрут: удаленность не более 1 часа на авто ... В Еланде оставили машину

:mrgreen:
Варнак
Уважаемый

Сообщение Typucm » 16 май 2017, 14:21

Совершенно верно.
А сподвигло к этому Ваше замечание
Варнак писал(а):А если расширить радиус действия авто до 2-3-х часов, то, скажем, из Чемала можно очень интересно, разнообразно и красиво покататься.

За что большое спасибо :)
Typucm

Велосипед: синий

Сообщение Gent » 16 май 2017, 18:33

Варнак писал(а):Всё подтверждаются - клиент, даже явно спрашивая, никогда не знает, что ему нужно на самом деле:
Typucm писал(а):Посоветуйте маршрут: удаленность не более 1 часа на авто ... В Еланде оставили машину

:mrgreen:

Действительно, все логично и понятно... просто нужно человеку советовать то, что ему НАДО, а не то что он СПРАШИВАЕТ...
Gent

Сообщение Варнак » 17 май 2017, 10:43

Gent писал(а):... просто нужно человеку советовать то, что ему НАДО, а не то что он СПРАШИВАЕТ...

так в этом то заключается главная проблема при общении с клиентом на предмет составления ТЗ
Варнак
Уважаемый

Сообщение ORIGINAL » 27 май 2017, 07:26

Всем привет, завтра (28,05) планируем прокатиться в Лесное, от детского мира до финиша (карьер в с Лесное 14 км), дорога занимает по времени 1 час, время пребывания в лесном 2-3 часа, поедем через лес, а не по асфальтовой дороге с машинами. Был там вчера, дорога хорошая, грязи нет.
Комаров немного, но берите от них средство и тогда спокойно будете наслаждаться природой.Так же берите попить/покушать, можно пожарить что-то на костре и запечь картошку. Так же можете там покупаться, но вода еще холодненькая (хотя кому как).
Сбор у ДК Химики в 11-00, кому не удобно ехать до ДК можем встретиться перед или за понтонником. Все кто едет лучше позвоните 9069611413 заранее или напишите, чтобы знать кто вообще едет и нужно ли кого-то подождать, если немного задержитесь.
ORIGINAL

Велосипед: stels navigator 610 disc 2013

Сообщение Ustas » 04 июн 2017, 12:10

Очередная моя одиночная покатушка.
Проехал вчера 90 км. по маршруту: пантонник, Катунское, Талица, Красный Яр, катунское, пантонник
Время поездки 8 часов 45 минут, время в пути 6 часов 40 минут.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... ructorLink
От катунского до Шульгинки то трясучка по гравийки, то кое где грунтовка. Между Шульгинкой и Красным Яром вполне приличный асфальт.

Изображение
Мостик через р. Шульгинка

Изображение
Мостик через р. Шульгинка

Этот мостик пешеходный переделали, в 2013 г. он выглядел вот так:

Изображение
DSC01413.JPG

Изображение
Плотина на р. Шульгинка

Между Шульгинкой и красным яром обширные плантации облепихи, я заснял свежие саженцы:

Изображение
Плантации облепихи.

Изображение
Почти виндоуз ХР

https://fotki.yandex.ru/users/aleleksej-h/album/231011
Ustas

Велосипед: GT Avalanche 1.0 2008

Сообщение valick » 05 июн 2017, 12:43

Как вы так добавляете фотки чтобы в сообщении миниатюра, а при клике на нее открывался альбом на яндексе? Я как ни пыталась, мне отвечает форум: слишком большое изображение. Хотя ссылку добавляю на сторонний ресурс......
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение Ustas » 05 июн 2017, 20:46

valick писал(а):Как вы так добавляете фотки чтобы в сообщении миниатюра, а при клике на нее открывался альбом на яндексе? Я как ни пыталась, мне отвечает форум: слишком большое изображение. Хотя ссылку добавляю на сторонний ресурс......

все элементарно:
Открываем в Яндекс фотках понравившуюся фотку: 1. нажимаем копку поделиться, 2. выбираем строчку <> код для вставки в блог.

Изображение
Шаг 1

В выпавшем окне для вставки в форум Велобийск выбираем вкладку 3 bbCode, затем 4, выбираем разрешение будущей картинки 300х200 пикселей (больше наш форум не поддерживает). При необходимости ставим галку 5, чтобы под фотокой отобразилось ее название. И в конце из поля 6 копируем получившуюся ссыль в текст сообщения. Потом, в форуме, если кликнуть на вставленную таким образом фотку, откроется соответствующий оригинал на Яндекс фотках.

Изображение
Шаг 2
Ustas

Велосипед: GT Avalanche 1.0 2008

Сообщение valick » 06 июн 2017, 11:24

Вау. Вот СПАСИБО. Прям большое. Урра, Теперь я тоже так могу. Круть. Изображение
IMG_8972.jpg
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение ORIGINAL » 21 июн 2017, 08:54

Есть желающие сегодня в Лесное скататься на карьер покупаться, скажу в миллионный раз комаров там мало!!! И есть от них крем, отлично помогает. Время и место встречи обговорим, пишите в личку, звоните 9069611413
Погода самое то, пекла не будет!
ORIGINAL

Велосипед: stels navigator 610 disc 2013

Пред.След.

Вернуться в Покатушки