[14.05.2015] Твидовый рейс "Бриллиантовая нога."

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Re: [14.05.2015] Твидовый рейс "Бриллиантовая нога."

Сообщение valick » 27 апр 2016, 21:42

Gent писал(а):Товарищи, Чет мне кажется орги сами уже придумали кто и кого у них там косплеить будет... Если следовать теме "Советское кино", то не обойтись без образа и костюма узнаваемого киногероя - Штрлиц прим
- всеми нами известное любимое кино о Штирлице снято в 1973 году, а значит не по теме пробега :) В целом, когда тема выбиралось, хотелось чтобы людям было просто найти костюм, СССР это саоме простое и доступное.
Если вы не хотите участвовать, никто не заставляет, убедительно просим обойтись без ироний и сарказма.
НЕ ФЛУДИМ!
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение Варнак » 27 апр 2016, 21:59

valick писал(а): убедительно просим обойтись без ироний и сарказма.

Не выпадайте из образа: вот в том самом СССР молодежь была заводная, а не нудная, как нынче, и такое дело, как велопробег от ГДК и аж до выставочного зала, никак не могло обойтись без дружеских подначек, т.е. без того, что вы назвали ирониями и сарказом.
Варнак
Уважаемый

Сообщение Gent » 27 апр 2016, 22:27

valick писал(а):
Gent писал(а):Товарищи, Чет мне кажется орги сами уже придумали кто и кого у них там косплеить будет... Если следовать теме "Советское кино", то не обойтись без образа и костюма узнаваемого киногероя - Штрлиц прим
- всеми нами известное любимое кино о Штирлице снято в 1973 году, а значит не по теме пробега :) В целом, когда тема выбиралось, хотелось чтобы людям было просто найти костюм, СССР это саоме простое и доступное.
Если вы не хотите участвовать, никто не заставляет, убедительно просим обойтись без ироний и сарказма.
НЕ ФЛУДИМ!

Действительно, я таки ошибся на ваш счет... Чорд с ней с темой, вернее с тем как вы ее не понятно формулируете... Я лишь задумался какой костюм подошел бы мне к прим. Пичально, что вы увидели в моих рассуждениях и примерах сарказм и флуд, бо я один поверил в какую-то выстроенную идею...
Gent

Сообщение valick » 27 апр 2016, 23:30

Gent писал(а):Действительно, я таки ошибся на ваш счет... Чорд с ней с темой, вернее с тем как вы ее не понятно формулируете... Я лишь задумался какой костюм подошел бы мне к прим. Пичально, что вы увидели в моих рассуждениях и примерах сарказм и флуд, бо я один поверил в какую-то выстроенную идею...

Повторяю, я кажется где то выше писала, что формулировала тему не я. Пройдите по ссылке посмотрите, задайте вопросы там, если мои ответы вас не устраивают. Я всего лишь скопировала из группы в ВК. Если вас заинтересовало, то это здорово, присоединяйтесь, здесь я в полной мере на ваши вопросы не отвечу. Спрашивайте в группе.
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение am » 27 апр 2016, 23:54

valick писал(а):Повторяю, я кажется где то выше писала, что формулировала тему не я. Пройдите по ссылке посмотрите, задайте вопросы там, если мои ответы вас не устраивают. Я всего лишь скопировала из группы в ВК. Если вас заинтересовало, то это здорово, присоединяйтесь, здесь я в полной мере на ваши вопросы не отвечу. Спрашивайте в группе.

Предлагаю пригласить сюда тех, кто ответит на вопросы в полной мере, т.к. не у всех есть возможность/желание ходить в соц.сети. В противном случае данная тема на этом форуме совершенно не имеет смысла. Форум - он для дискуссии, вопросов, ответов, критики..
am

Велосипед: Giant XTC и Trek 6500

Сообщение Sumkin » 27 апр 2016, 23:57

Gent писал(а):Действительно, я таки ошибся на ваш счет... Чорд с ней с темой, вернее с тем как вы ее не понятно формулируете... Я лишь задумался какой костюм подошел бы мне к прим. Пичально, что вы увидели в моих рассуждениях и примерах и флуд, бо я один поверил в какую-то выстроенную идею...

Вы правы, идея есть. Просто некоторые, товарищи позволяют себе троллить девушку, ай-ай-ай! Вот и сбились мысли в кучу.
То, что заявленный промежуток 50-70 года НЕ говорит о том, что вы НЕ можете использовать что-то из начала семидесятых. 70 года это и 1971 и1972 и так далее вплоть до 1980 года. ? Прекрасно!!!
Sumkin

Велосипед: GT Avalanche 4.0

Сообщение Sumkin » 27 апр 2016, 23:58

am писал(а):Предлагаю пригласить сюда тех, кто ответит на вопросы в полной мере, т.к. не у всех есть возможность/желание ходить в соц.сети. В противном случае данная тема на этом форуме совершенно не имеет смысла. Форум - он для дискуссии, вопросов, ответов, критики..

Я готов ответить на все ваши вопросы ;)
Sumkin

Велосипед: GT Avalanche 4.0

Сообщение am » 28 апр 2016, 00:38

valick писал(а):всеми нами известное любимое кино о Штирлице снято в 1973 году, а значит не по теме пробега :)

Sumkin писал(а):То, что заявленный промежуток 50-70 года НЕ говорит о том, что вы НЕ можете использовать что-то из начала семидесятых. 70 года это и 1971 и1972 и так далее вплоть до 1980 года. ? Прекрасно!!!

Запутали вы меня. Тема кино 50-70 годов, а костюмы киногероев из фильмов этих годов не подходят?
Кино о Штирлице снято в 1973, повествует о годах ВОВ, т.е. начало 40ых годов. Костюм Штирлица будет в тему пробега или нет?
Или, например, "Вечера на хуторе близ Диканьки" снят в 1961 году, хронологически приурочен к концу 18го века. Костюмы героев опять не в тему?
am

Велосипед: Giant XTC и Trek 6500

Сообщение Gent » 28 апр 2016, 01:42

Sumkin писал(а):
Gent писал(а):Действительно, я таки ошибся на ваш счет... Чорд с ней с темой, вернее с тем как вы ее не понятно формулируете... Я лишь задумался какой костюм подошел бы мне к прим. Пичально, что вы увидели в моих рассуждениях и примерах и флуд, бо я один поверил в какую-то выстроенную идею...

... Просто некоторые, товарищи позволяют себе троллить девушку, ай-ай-ай! Вот и сбились мысли в кучу.

Видимо в соцсетях если тебя не лайкают, то полюбэ значит троллят, по моему вы не понимаете значения этого слова...У нее лишь спрашивали о том, что собсно она тут выкладывает...

Sumkin писал(а):То, что заявленный промежуток 50-70 года НЕ говорит о том, что вы НЕ можете использовать что-то из начала семидесятых. 70 года это и 1971 и1972 и так далее вплоть до 1980 года. ? Прекрасно!!!

думаю она уже поняла, что 1973г относится к 70ым.
Gent

Сообщение Gent » 28 апр 2016, 01:49

am писал(а):Запутали вы меня. Тема кино 50-70 годов, а костюмы киногероев из фильмов этих годов не подходят?
Кино о Штирлице снято в 1973, повествует о годах ВОВ, т.е. начало 40ых годов. Костюм Штирлица будет в тему пробега или нет?...

Как я теперь понимаю, это фильмы СССР разных лет, т.е вплоть до 1991г, в которых действие происходит в 50е-70е годы.
Gent

Пред.След.

Вернуться в Покатушки