Бийск-межрайбаза-Бийск

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Бийск-межрайбаза-Бийск

Сообщение dimmih » 13 мар 2016, 17:20

Доброго дня всем! Сегодня около 11.00 решил прокатиться до Фоминского через промзону и гору. От китайки до Бройлера доехал потихоньку по причине луж . Когда свернул в сторону горы дорога пошла преимущественно хорошая, укатанный ещё с зимы снег без следов таяния. Проехал так Сибприбор, Алтайспецпродукт и поднялся в гору. В сторону Фоминского никто не ездил -асфальт лежит под снегом, делать там нечего. Это я понял, когда проехал по следу одинокой Нивы до места её разворота. Решив , что возвращаться домой неспортивно я двинул в сторону поста Газпрома. Дорога привела в аккурат до хранителей народного достояния и закончилась. Хмыкнув, покрутил головой и увидел, что в поле есть ещё какие-то г-промовские городушки ,поехал к ним. Метров 100 провёл велик мимо городушек и попал на то, что можно назвать дорогой. Встал на след гусеницы снегохода и поехал в сторону межрайбазы. Радость была недолгой-снегоход ушёл в поля, а то, что было дорогой сошло на нет. Вариант ехать обратно был отвергнут-не для того всё затевалось, но и тащить на себе велик по полям не хотелось. Слева , метрах в 20 идёт ж-дорога по насыпи. Довёл велик и по шпалам погнал в сторону вожделенной Межрайбазы-как оказалось до неё было неблизко. Напевая из Нейромонаха Феофана я вихрем пролетел это расстояние. Выехал как раз возле кирпичной будки обходчика и поехал по обочине тамошнего автобана домой. Всё бы ничего, но возле Леспромэкспорта на громко бибикающем белом "зубиле"-Ваз 2109 меня обогнали представители породы сказочных долбоклюев. Сидевший справа от водителя в маске с изображением зомбаря направил на меня ружьё пейнтбольное. Я поприветствовал их указательным пальцем правой руки приложеннымк виску , а долбоклюи не снижая скорости умчались навстречу своей судьбе. На этом всё веселье закончилось и минут через 20 я был дома. Всем хороших покатушек!
dimmih

Велосипед: Mongoose Switchback Sport

Вернуться в Покатушки