От фнпц до водосброса.

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

От фнпц до водосброса.

Сообщение dimmih » 28 фев 2016, 17:36

Сегодня проехал от фнпц до водосброса. Ехал в мимо очистных, затем вправо в сторону фнпц ушла дорога-по ней и ехал параллельно забору. Затем собственно дорога ушла налево и пришлось ехать по дороге проложенной квадроциклами и снего-и вездеходами. По колее ехать , в общем, вполне приемлемо. Затем дорога раздвоилась-налево в горку и направо параллельно колючей проволоке. Направо я ездил на прошлых выходных, так что поехал через гору. Заехал на на водосброс и решил разведать дорогу в Молодёжный. В лесу есть дорога, накатанная снегоходами. Проехал метров 50 . На моей резине кенда клондайк ХТ 26*2,1 ехать конечно можно, но надо очень точно работать рулём и грамотно подбирать передачи. Надо что-то пошире. Решил "животную не мучать" и вернулся. По трамвайной линии поднялся до БОЗ и поехал вокруг ТЭЦ по льду-тут ничего нового:шипы,лёд-отдых в общем. Целью поездки было умеренно хлебнуть тягот и лишений, что вполне удолось! Всем хороших покатушек!
dimmih

Велосипед: Mongoose Switchback Sport

Re: От фнпц до водосброса.

Сообщение Andrey » 28 фев 2016, 18:22

Ездил на сегодня АБ. Проколол колесо, куском стекла, сейчас клею и покрышку и камеру, вот они минусы лета. Домой шел пешком, так как на зиму убрал и запасную камеру и насос. На АБ все растаяло, снег проваливается, лед и вода, так что тоже хлебнул тягот и лишений и даже немного талой воды, так как нет крыльев.
Andrey

Велосипед: merida, Forward 1112

Сообщение dimmih » 28 фев 2016, 18:53

Добрый день, Андрей! Я летом на велоночи проколол колесо-с этого времени хоть куда еду беру запасную камеру плюс аптечку :)
dimmih

Велосипед: Mongoose Switchback Sport

Сообщение Andrey » 29 фев 2016, 15:14

Добрый, Дмиртий. У меня этот принцип то же присутствовал всегда, но как то телефон не влазил в карман и не заметно перекачивал в подседельную сумочку и там прижился выжив камеру, но практика показала телефоном камеру не заменить. Теперь вернулось все на свои круги, телефон в кармане, камера в сумочке.
Andrey

Велосипед: merida, Forward 1112

Вернуться в Покатушки