ДР ВелоБийска

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Пикник в честь дня рождения сообщества.

Опрос закончился 28 янв 2016, 17:45

Да, еду на велосипеде
4
57%
Да, иду пешком
2
29%
Да, на лыжах
1
14%
Нет, мне холодно
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Re: ДР ВелоБийска

Сообщение valick » 14 фев 2017, 18:50

Варнак писал(а):К следующему году у меня уже появился МТБ (тот самый черный Jamis, на котором езжу до сих пор)...

Так может на открытии поприсутствуете? :roll: Представитесь. Интересные истории порассказываете. :) Так может и на форум побольше людей подтянется, а то все в ВК народ тусит....
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение Варнак » 14 фев 2017, 21:23

valick писал(а):
Варнак писал(а):К следующему году у меня уже появился МТБ (тот самый черный Jamis, на котором езжу до сих пор)...

Так может на открытии поприсутствуете? :roll: Представитесь. Интересные истории порассказываете. :) Так может и на форум побольше людей подтянется, а то все в ВК народ тусит....

Благодарю за приглашение, но как-то шумно и суетно там у вас бывает.
Я на них присутствовал во время оно, более того, я эти сборища когда-то и инициировал (самые первые). Тогда это было "открытием велосипедного сезона", т.е. мы ехали куда-нибудь на велосипедах, не за 5 км, а за 10-20 как минимум, всё необходимое привозили на себе, и в силу этого ничего лишнего не было и т.п. ... Т.е. был некоторый (невысокий, прямо скажем) порог вхождения, подтверждавший, что ты велосипедист и при этом не было никакой чрезмерной заорганизованности.
А как только стала публика съезжаться на моторном транспорте, привозить на авто всякий хлам и жратву, проводить какие то попсовые мероприятия - так я и перестал туда ездить.
Варнак
Уважаемый

Сообщение valick » 15 фев 2017, 09:15

Варнак писал(а): не за 5 км, а за 10-20 как минимум,

Я по прошлому году хотела увеличить расстояние до 10-20 км, меня отговорили, мы можем сделать это в этом году, нам никто не мешает :)
Варнак писал(а):всё необходимое привозили на себе, и в силу этого ничего лишнего не было и т.п.

В прошлом году никого на машинах не было, тоже все привозили на себе... 8-)
Варнак писал(а):проводить какие то попсовые мероприятия
ну конкурсы пожалуй все равно оставим - просто повеселиться. Но это не значит что в них надо обязательно участвовать всем, можно же и костра сидеть, пить чай и общаться :)
valick

Сообщение Kost1979 » 16 фев 2017, 10:01

Лучше поздно, чем никогда !!!! :mrgreen:
Уважаемый "ВЕЛОБийск" поздравляю тебя с днем рождения, желаю процветания, развития, много, много, много новых велоУчастников, "старые" чтоб не терялись в мирах инета, чтобы больше все встречались в поездках и путешествиях, а не в сети!!! И всего самого хорошего!!!! :mrgreen:
Kost1979

Велосипед: GT , NORCO Sight Custom

Сообщение Kost1979 » 16 фев 2017, 10:03

valick писал(а):
Варнак писал(а): не за 5 км, а за 10-20 как минимум,

Я по прошлому году хотела увеличить расстояние до 10-20 км, меня отговорили, мы можем сделать это в этом году, нам никто не мешает :)
Варнак писал(а):всё необходимое привозили на себе, и в силу этого ничего лишнего не было и т.п.

В прошлом году никого на машинах не было, тоже все привозили на себе... 8-)
Варнак писал(а):проводить какие то попсовые мероприятия
ну конкурсы пожалуй все равно оставим - просто повеселиться. Но это не значит что в них надо обязательно участвовать всем, можно же и костра сидеть, пить чай и общаться :)

Поддерживаю все высказывания оратора !!!! :mrgreen:
Kost1979

Велосипед: GT , NORCO Sight Custom

Сообщение Варнак » 27 фев 2017, 22:19

valick писал(а): Интересные истории порассказываете. :)

Истории из довелобийской эпохи можете почитать пока: достал из чулана свой старый сайт, спрятанный туда как раз в год открытия этого форума и, отряхнув слегка от пыли, вновь выложил в сеть: Бициклист - пока в том же виде, в каком он был спрятан.
Варнак
Уважаемый

Сообщение valick » 01 мар 2017, 11:33

Варнак писал(а):Истории из довелобийской эпохи можете почитать пока: достал из чулана свой старый сайт, спрятанный туда как раз в год открытия этого форума и, отряхнув слегка от пыли, вновь выложил в сеть: Бициклист - пока в том же виде, в каком он был спрятан.

Читаю. Интересно. Вдохновляет. Захотелось катать. :D
valick

Сообщение Варнак » 01 мар 2017, 14:06

valick писал(а): Читаю. Интересно. Вдохновляет. Захотелось катать. :D

Спасибо!
Варнак
Уважаемый

Пред.

Вернуться в Покатушки