ДР ВелоБийска

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Пикник в честь дня рождения сообщества.

Опрос закончился 28 янв 2016, 17:45

Да, еду на велосипеде
4
57%
Да, иду пешком
2
29%
Да, на лыжах
1
14%
Нет, мне холодно
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Re: ДР ВелоБийска

Сообщение valick » 27 янв 2016, 15:10

dimmih писал(а):Добрый день! Поздравляю! Уважаемые Коллеги, как Вы думаете, может было бы правильней провести праздник где-то поближе? Если иметь в виду желание увеличить посещаемость. Не все люди зимой катаются, некоторые, возможно, пришли бы пешком если бы всё происходило поближе. Предлагаемое место хорошее, но к примеру если есть несовершеннолетние велосипедисты-навряд ли их родители отпустят. А некоторые , кто без зимней резины и опыта езды, сами не поедут.

Cие мероприятие не имеет ни коим образом цели собрать как можно больше человек. Именно для этого и созданы опросы здесь и в ВК.
Кто хочет тот едет/идет. Нет привязки к велам, просто хорошая компания, просто хорошая дата, просто есть повод собраться и пообщаться, обсудить планы на весну и т.п.
Пешком мы идем только от остановки до места сбора. Если даже брать по максимуму это всего лишь 4 км. С группой людей, даже несовершеннолетний днем может поучаствовать. Все по желанию.
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение dimmih » 27 янв 2016, 15:44

При всём уважении, мне кажется это неразумным. Тем более Вы, не так давно, негодовали , что трудно собрать людей для совместных покатушек. Разве плохо, когда собирается столько народа, сколько было на открытии сезона 2015? А тут такой повод замечательный и по идее его желательно отметить с шумом и треском. Это моё личное мнение ни на что не претендующее.
dimmih

Велосипед: Mongoose Switchback Sport

Сообщение valick » 28 янв 2016, 10:22

dimmih писал(а):При всём уважении, мне кажется это неразумным. Тем более Вы, не так давно, негодовали , что трудно собрать людей для совместных покатушек.
:shock: :o :?: :?: :?: :?:
dimmih писал(а): Разве плохо, когда собирается столько народа, сколько было на открытии сезона 2015?
Зимой?
dimmih писал(а):А тут такой повод замечательный и по идее его желательно отметить с шумом и треском. Это моё личное мнение ни на что не претендующее.
Ну если у вас есть силы и желание собрать БОЛЬШУЮ зимнюю покатушку, милости просим в команду: организуйте!

Я вот лично сама еще не доросла до езды зимой, поэтому не собираюсь агитировать к этому других. Если есть желание, давайте встретимся и в следующий год (а можно даже и в этот) Вы организуете при нашей поддержке отличную зимнюю покатушку. :)
valick

Сообщение dimmih » 28 янв 2016, 10:34

Уважаемая valick! Именно зимой и не обязательно на велосипеде. Об этом речь. Не нужно искать в моих словах того, чего там нет. Насчёт организации вообще и помощи велосообществу в частности: всегда готов оказать любую посильную помощь. Не стесняйтесь обращаться. Ещё раз заверяю Вас моём искреннем к Вам уважении!
dimmih

Сообщение valick » 28 янв 2016, 12:01

dimmih писал(а):Уважаемая valick! Именно зимой и не обязательно на велосипеде. Об этом речь. Не нужно искать в моих словах того, чего там нет. Насчёт организации вообще и помощи велосообществу в частности: всегда готов оказать любую посильную помощь. Не стесняйтесь обращаться. Ещё раз заверяю Вас моём искреннем к Вам уважении!

Да никто ничего ничего не ищет. Прочитано именно так как написано. На самом деле рук помощи действительно иногда оч. сильно не хватает, поэтому я говорю на полном серьезе: есть желание помогать с организацией мероприятий/организовывать покатушки, ПВД, велопарады, соревнования - милости просим. Пишите в личку, встретимся все обсудим.
valick

Сообщение Варнак » 28 янв 2016, 15:52

valick писал(а):Вы организуете при нашей поддержке отличную зимнюю покатушку. :)

А без вашей поддержки никак? ... я не хотел этого говорить именно этому корреспонденту, но почему-то именно он всё время меня провоцирует на подобные высказывания :( Большой пардон
Варнак
Уважаемый

Сообщение valick » 28 янв 2016, 17:08

Варнак писал(а):
valick писал(а):Вы организуете при нашей поддержке отличную зимнюю покатушку. :)

А без вашей поддержки никак? ... я не хотел этого говорить именно этому корреспонденту, но почему-то именно он всё время меня провоцирует на подобные высказывания :( Большой пардон

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да вообще не вопрос. Я с легкостью поучаствую или не поучаствую ни о чем не думая.
valick

Сообщение Gent » 28 янв 2016, 21:35

valick писал(а):...Я с легкостью поучаствую или не поучаствую ни о чем не думая.

Без сарказма, достойно цитаты Великих или статуса в ВК, правда глубоко... Кстати, глас вопиющий о месте проведения заявленной прогулки/пикника вполне обоснован! Есть мнение оргов, но есть и мнение сообщества, его не спрашивают ГДЕ, его спрашивают НА ЧЕМ... Т.е. есть часть велосообщества, которая желает собсно организации их мероприятий, но при этом хочет иметь возможность влиять на этот процесс по основным позициям: Что, Где, Когда... "на Чем" - это интеграл. Мыслю, что голосовалок тогда должно быть больше...
Gent

Сообщение valick » 28 янв 2016, 23:01

:arrow: Итоги подведены. Результат готов: пикник в честь дня рождения сообщества - СОСТОИТСЯ 30 января в 11:30 на о. Долгенький.

:idea: ДЛЯ ВСЕХ - Теплая одежда. То что можно пожарить на костре (сосиски, сардельки, шпикачки, хлеб, зефир, бананы и т.п. на что вашей фантазии хватит) и разноообразные сладкие ништяки, термос с теплым чаем и заварку для кострового чая. Все как обычно из расчета - на себя и на товарища. Кружку. Котелок можно взять, лишним не будет. Воды 1л. на человека (или будем топить снег)⚡

:arrow: ПЕШИЕ: встречаемся на вокзале в 10:15 на остановке Вокзал автобуса №102 просьба не опаздывать, автобус рейсовый, ждать не будет.
:arrow: ВЕЛОСИПЕДНЫЕ: ответственного за централизованный сбор, скорее всего не будет, поэтому предлагаю вам один из трех вариантов
1. списаться заранее на форуме,
2. в 10:30 встречаться у Пазика за понтонным мостом и стартовать в 10:40 всем вместе
3. Добираться самостоятельно.
Проверим насколько хорошо вы знаете неоднократно посещаемую нами забоку или насколько хорошо вы умеете владеть ресурсами форума.
:arrow: ЛЫЖНИКИ вас очень мало. Предлагаю присоединиться к основной группе пеших или добираться до забоки самим и на месте уже там нас искать.

Состыковаться, я думаю, у нас проблем не составит. Встречаемся на переправе (на остров) в 11.15 (плюс/минус 15 минут) перебираемся на остров и .... едим, пьем чай, общаемся, играем в снежки и т.п. у кого опять же на что фантазии хватит.

Вроде все, спасибо что прочитали такой большой текст. До встречи в субботу :!:
valick

Сообщение dimmih » 28 янв 2016, 23:43

Желаю всем, кто поедет, хорошо и весело провести время!
dimmih

Пред.След.

Вернуться в Покатушки