ПВД на лето. С пятницы по воскресенье.

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Re: ПВД на лето. С пятницы по воскресенье.

Сообщение Gent » 28 мар 2015, 21:29

MedveJut писал(а):- вообще жуть какая-то! Неужели в жизни так не везёт с людьми!?

Люди всегда и везде одинаковые, главное как сам это воспринимаешь.
Gent

Сообщение Gent » 28 мар 2015, 21:30

Sephirot писал(а):Объясните глупому что такое "ПВД"? Полиэтилен Высокого Давления? :D

Прогулка Вокруг Дома (клянусь, сейчас придумалось!)
Gent

Сообщение Gent » 28 мар 2015, 21:35

Если его не правильно поняли, пора ТС самому что-то написать кроме : А вот и Я!!! Приглашайте меня на покатушки.
Gent

Сообщение yurchik » 28 мар 2015, 22:47

Harier писал(а):Жду кто что предлоджит.

Вариантов ПВД(паходов выходного дня ) много , я буду предлогать ,по ходу своих возможностей на летние выходные, ближайший - обкатка новой дороги на Инегень. Из многодневных все те , что я предлагал прошлым летом + в верх по р.Башкаусу - Саратан- Язула(Чулышман) , Красная горка - территория 7ми озер.
yurchik

Велосипед: хороший

Сообщение Harier » 31 мар 2015, 20:44

А вот и я. Катаюсь я в основном один. Есть знакомые с велами,но у них они наверно для красоты. Есть также достаточно много знакомых которые увлекаются и туризмом и просто ПВД, но многие из них живут достаточно далеко и им не вариант ездить в Бийск(хотя я могу к ним сгонять надо обдумать это). По поводу новых людей: Если кто не хочет пускать в свою веложизнь новых людей это ваше дело, тут даже спорить не буду. Исходя из всего выше прочитанного я сделал вывод что у нас в городе достаточно злые и замкнутые велосипедисты. Так что проще катать с теми с кем прошлом году катал и гонять в коммерческие походы. Единомышленников тут немного.
Harier

Велосипед: GT Avalanche Elite 2014

Сообщение Lotto » 31 мар 2015, 21:18

В апреле как только снег сойдет в городе поеду в Горный и Чергу, присоеденяйся. Возможно и новосибирцы поедут. Я на шоссейнике рвану. Симинский обкатаю.
Lotto

Сообщение MironBiysk » 01 апр 2015, 10:40

Исходя из всего выше прочитанного я сделал вывод что у нас в городе достаточно злые и замкнутые велосипедисты. Так что проще катать с теми с кем прошлом году катал и гонять в коммерческие походы. Единомышленников тут немного.

правильно - надо катать с теми, с кем катал ранее, гоняй в коммерческие походы - глядишь, в дальнейшем, если не потеряешь тягу к вело и не только, походам, у тебя образуется замкнутый круг знакомых/друзей, в который уже ты не захочешь пускать чужаков.
так начинает большинство.
MironBiysk

Велосипед: Два штуки. или больше.

Сообщение Боряновна » 01 апр 2015, 18:12

Варнак писал(а):...Максимум на что можно рассчитывать ИМХО, что накануне, за день/два, а то и за несколько часов, кто-то сообщит что куда-то собрался и предложит присоединиться.

Вот, например: viewtopic.php?f=4&t=814 объявление дано 20-го, поехали на следующий день - 21 числа.
У меня лично ПВД спонтанно организуются. Есть время и желание - сели да поехали. Для ПВД хочется и погоды и, чтобы дома всё сросталось со свободным временем - это все проясняется непосредственно ближе к поездке.
Бывали у нас на форуме громкие темы с далекоидущими планами, где люди мечтали, обещали ехать, а потом... не ехали :D Поэтому, рановато ещё думать о ПВД.
Можно и в коммерческие походы гонять, дело хозяйское. Однако, если хочется поехать в ПВД, но никто не зовёт с собой..? - так ПОЗОВИ САМ! :) Ближе к поездке, за неделю-две дай объявление с указанием даты, маршрута и требованием к участникам :) Форум для этого и существует - для общения :P
А про "злых и замкнутых велосипедистов" не соглашусь. Мне не попадались такие у нас. Приезжай на открытие велосезона. Там все будут добрые и весёлые :mrgreen: Знакомься, обсуждай свои планы, ищи единомышленников.
Боряновна
+1

Велосипед: Cube AMS 130 pro (2011)

Пред.

Вернуться в Покатушки