Не меньше 50 в одну сторону.

Собрался прокатиться? - Зови других. Покатался? - Расскажи всем.

Re: Не меньше 50 в одну сторону.

Сообщение Gent » 09 окт 2017, 00:24

У меня вот вопрос не в тему... К админу сотоварищи... За чем ВЫ до сих пор это делаете( продвигаетесь, оплачиваете домен и т.д.)?
Я понимаю это не коммерция, политика или чсв. Сайт был создан в период популярности форумов...щас (год-два) как этот формат много народу теряет в рунете вообще и в регионах, имхо.
Зы Я не зареган ни в одной соцсети, бо этот формат мне безынтересен, агитировать за них не собирался...
Gent

Сообщение Ustas » 14 окт 2017, 22:49

Немного неудачная поездка получилась. Выехал поздновато. Полевые дороги действительно по распаханы. Немного блуданул и вместо Песчанного выехал к Линевскому. Вместо запланированной 100 получилось 60 км. Но все равно мне понравилось, погодка замечательная, тепло, сухо, чисто.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... ructorLink

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ustas

Велосипед: GT Avalanche 1.0 2008

Сообщение valick » 15 окт 2017, 19:50

Закатное фото в березняке красивое очень
valick

Велосипед: GT avalanche comp и Урал

Сообщение Gent » 15 окт 2017, 20:07

Ustas писал(а):Немного неудачная поездка получилась. Выехал поздновато..

Хорошая подборка! Почти все места узнал, эт кстати стопкадры с экшна? Последняя криповая фотка с кровищей на асфальте весьма годная, чем освещал? В смысле с руля или налобник, модель фонаря собсна...
Зы дорога ч/з горельник которой ты проехал в линевский от маточной есть всегда, на нее можно расчитывать, моя любимая дорога в окрУге, с постапокалиптическими пейзажами, клубникой и маслятами...
Gent

Сообщение Ustas » 15 окт 2017, 20:31

Gent писал(а):...... Почти все места узнал, эт кстати стопкадры с экшна? Последняя криповая фотка с кровищей на асфальте весьма годная, чем освещал? В смысле с руля или налобник, модель фонаря собсна...

Нет, это не экшен, это моя любимая зеркалка соня А100, Под каждый кадр была сделана остановка и произведена съемка. Последняя фота "..с кровищей :D " была подсвечена фонарем с руля. Фонарь с алиэкспресс, однодиодный 900 люмин, куплен уже дай бог лет 8 назад.
Ustas

Велосипед: GT Avalanche 1.0 2008

Сообщение Gent » 15 окт 2017, 21:47

Ясно, прост подумал, что тратить время на удачный кадр с отражением машин в зеркле сильно раскошно для маршрута, проще заскринить потом, но коли так... хороша и интересна эта фотка тоже.
Gent

Пред.

Вернуться в Покатушки